ҚАЗ

Восстановлено действие лицензии по обязательным видам страхования

Уважаемые партнеры и клиенты страховой компании АО “НСК”. 


Спасибо, что на протяжении 22 лет доверяете нашему опыту и компетенции в области страхования и перестрахования. Мы ценим это и стремимся не только предоставлять вам лучшие продукты и условия, но и оперативно информировать вас обо всех новостях.  И потому, сообщаем о восстановлении действия лицензии на право осуществления страховой деятельности по обязательным видам страхования, выданной акционерному обществу 29 декабря 2010 года за №2.1.10, на основании Постановления Правления Национального Банка Республики Казахстан (далее НБРК). 

C 4 июня 2018 года мы продолжаем полноценно функционировать по данному классу страхования и 19 классам добровольного страхования, выдерживая исторически сложившуюся высокую планку качества и ответственности. Нашему опыту и компетенции в области страхования ежегодно доверяют более полумиллиона казахстанцев, двадцати тысяч частных компаний, зарубежных организаций и государственных структур. По состоянию на 01.05.2018 наша компания входит в ТОП-10 по сбору страховых премий среди всех страховых компаний рынка. А наша репутация – это история осуществленных страховых выплат. По данным на 1 мая 2018 года страховая компания АО «НСК» выплатила более 1,1 млрд. тенге. Финансовые показатели компании с запасом соответствуют не только нормам, установленным Национальным банком РК для страховых компаний, но и требованиям предъявляемым независимыми рейтинговыми агентствами в соответствии с международными стандартами.

Основные финансовые показатели согласно данным Национального Банка РК по состоянию на 1 мая 2018 года:

Активы компании – 17,4  млрд. тенге
Страховые резервы – 10,4  млрд. тенге
Собственный капитал – 6,3 млрд.  тенге
Страховые премий (гросс) – 4,7 млрд. тенге
Международный рейтинг надежности по версии S&P – “B+”

С 1996 года профессионализм нашей команды позволяет клиентам АО «НСК» наслаждаться жизнью и заниматься любимым делом, не боясь и не переживая: развиваться, покорять новые цели, путешествовать и решать самые смелые бизнес задачи.

Мы искренне желаем успехов и процветания нашим клиентам и партнерам. Команда страховой компании АО “НСК” и председатель правления Альжанов Жаркын, готовы ответить на любые интересующие вопросы по следующим контактам: info@nsk.kz и alzhanov@nsk.kz. Для вашего удобства можете писать нам в Facebook: @nsk.kz, обычно мы отвечаем в течение 5 минут.