ҚАЗ

НСК поддержала #TeaDrinkingTour2018

Страховая компания НСК поддержала #TeaDrinkingTour2018 Дениса Стародубцева. 
Благодаря страховке от НСК, ребята были спокойны и уверены в том, что ничего не случится в дороге. 
 

Денис рассказал о пользе надежной страховки в большом путешествии по Индии. 
Ну, всё - мы прилетели, мы дома, мы счастливы! 
#TeaDrinkingTour2018 официально завершён! В руках у нас страховые сертификаты и пару слов о страховке в путешествии всегда сказать актуально. 
Будьте честны и согласитесь, что большинство из вас не уделяет этому пункту особого внимания перед поездкой, а зря! Хорошо, что наше путешествие прошло благополучно, но в дороге может случиться всякое и заблаговременно застраховать себя от несчастных случаев, конечно же, должен и обязан каждый! Особенно, если вы не «овощной» турист, а планируете пользоваться техникой и смотреть достопримечательности не только «шаговой доступности» 
Выбирая страховку, мы провели небольшой мониторинг казахстанских компаний и Страховая компания НСК оказалась самой оперативной по отклику (спасибо тебе, хороший человек Нико Коскосиди!) и самой выгодной по цене, для нашей большой команды. Да к тому же, они гарантировали нам эвакуацию даже в горных районах Непала (если бы это понадобилось). 
Ну а самое классное для пользователей — это лёгкость покупки и оформления страховки. Выбрав услугу на сайте, вы просто можете загрузить свои документы, оплатить и получили полис сразу на почту. Буквально за 5 минут. Рекомендую очень, потому что это невероятно удобно. 
Всем безопасных путешествий и отсутствия страховых случаев!